Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1026

1026
Limit-Preis

Lithografie, re. un. sign. Gibner (?) u. dat. 74, Blattmaße: 65,5 x 100 cm, hinter Glas gerahmt.