Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1028

1028
Limit-Preis

Gotthard Joachim (Johnny) Friedländer (1912 Oberschlesien - 1992 Paris, deutscher Grafiker und Radierer) Femme couchee, 1950, Radierung, un. re. sign., un. li. numm. EA, Plattenmaße: 30 x 41 cm, hinter Glas gerahmt.