Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1032

1032
Limit-Preis

Marie Laurencin, Les cinq danseuses, Lithografie, in der Platte sign., nach dem gleichnamigen Aquarell von 1937, Pattenmaße: 43 x 35 cm, hinter Glas gerahmt. Stockfleckig.