Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1034

1034
Limit-Preis

Otto Piene (1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin, deutscher Künstler, v.a. der Licht - und Feuerkunst, Mitbegründer der Künstlergruppe Zero) Feuerbild, 1971, Farbserigrafie auf Karton, un. re. im Druck sign., Blattgröße: 58 x 40,5 cm. hinter Glas gerahmt.