Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1035

1035
Limit-Preis

Max Bill (1908 Winterthur - 1994 Berlin, Schweizer Architekt, Maler, Zeichner und Grafiker) Farblithografie auf Japanpapier, 1968, für den Künstler typische Darstellung, un. re. sign., un. li. numm. 39/50, hinter Glas gerahmt, 65,5 x 49,5 cm.