Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1036

1036
Limit-Preis

Max Bill (1908 Winterthur - 1994 Berlin, Schweizer Architekt, Maler, Zeichner und Grafiker) Farblithografie auf Japanpapier, 1990, für den Künstler typische Darstellung, un. re. sign., un. li. numm. XII/ L, hinter Glas gerahmt, 66,5 x 52 cm.