Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1038

1038
Limit-Preis

Chr. Eckstein, Haus in Winterlandschaft, Farblithografie, 1971, un. re. sign. u. dat., Plattenmaße: 41,5 x 58 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.