Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1040

1040
Limit-Preis

Hans Thoma (1839-1924), Radierung, Feierabend, un. re. sign.: Hans Thoma, Monogramm un. li. in der Platte, Plattenmaße: 31,5 x 44,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.