Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1045

1045
Limit-Preis

Medizinische Studie des Mundraumes, Farbradierung auf bräunlichem, grobem Papier, in der Platte bez. Melanges CCVII u. Verm. Gegenstaende CCVII, Plattenmaße: 21,5 x 17,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.