Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1047

1047
Limit-Preis

Kolorierter Kupferstich, in der Platte bez. Le Rubis, mittig vertikale Knickfalte, Plattenmaße: 23 x 30,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.