Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 994

994
Limit-Preis

Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols), zwei neosurrealistische Figuren, Lithographie, un. re. sign., un. li. numm. 8/100, Plattenmaß 61 x 42,5 cm, hinter Glas gerahmt.