Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 635

635
Limit-Preis

Spieltisch in Boulle Technik, Napoleon III, um 1880, mit vergoldeten Bronzebeschlägen und aufklappbarer Tischplatte, mit rotem Filz, H.: 72/74,5cm, L.: 45/90cm, B.: 45cm, wenige Fehlstellen in der Platte, ein Bronzebeschlag in der Platte ist hochgebogen.