Archiv / Highlights (69 / Möbel)

Kat.-Nr.: 637

637
Limit-Preis

Große Deckenlaterne, 19. Jh., spätes Louis seize, Frankreich, Bronze vergoldet, original Glas, H 135 cm, D 55 cm.