Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 288

288
Limit-Preis

Ansichtsvase Wien, 19. Jh., Porzellan, blaue Marke über Glasur, Amphorenvase gold staffiert mit polychromen, mytologischen Bildfeld, H. 27 cm, altersbedingt guter Zustand, partiell leichter Goldabrieb.