Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 292

292
Limit-Preis

Schale mit Stabdurchbruch, ungemarkt, mittig Darstellung Paul v. Hindenburg (1847 - 1934), leichte Gebrauchsspuren, D. 22 cm, H. 6 cm.