Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 296

296
Limit-Preis

Zierteller, Alt Wien, 19. Jh., verso blaue Marke, verso bezeichnet: Miltons Besuch bei Galilei, Nr. 1645, Malerei signiert J. Gunt, Rand mit Reliefdekor kobaltblau/gold, D. 25,5 cm.