Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 299

299
Limit-Preis

Gänsemagd, Royal Copenhagen, Bodenmarke, Modell Nr. 527, farbig staffiert, Glasurschäden, Schnabel der Gans bestoßen, Höhe 23,5 cm.