Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 303

303
Limit-Preis

Kleine Henkelkanne, Fayence, mit Zinnmontierung, blau staffiert, mit kleiner Ansicht, H 16 cm, D 7 cm, leichte Gebrauchsspuren.