Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 312

312
Limit-Preis

Kerzenleuchter mit Phoenix Paar, 4 flammig, Schierholz Plaue 20. Jh., graue Marke, farbig staffiert, rechteckiger Rocalliensockel 32 cm x 19 cm, aufgesetzte Streublumen, an den Ecken Brenstellen, mittig 2 Vogelfiguren, H. 22 cm, min.bestoßen.