Archiv / Highlights (69 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 726

726
Limit-Preis

Messerbänkchen, zwölf Teile, 20. Jh., Silber mit Meisterpunze ohne Gehaltspunze, Gewicht 255g, altersgerechter Zustand.