Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1113

1113
Limit-Preis

Christian Ludwig Attersee, (geb. 1940 in Bratislava, Maler der Pop Art), SONATENSAFT, Mischtechnik auf Papier, u. re. betitelt, sig. u. dat. Sonatensaft Attersee Nov. 78, Abstrakte Komposition, Blattmaße: 62,3 x 44 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout, guter Zustand.