Volker Kühn (1948 Bremen, dt. Künstler) Radierung, Drei Bäume im Schnee, 1983 un. re. sign. u. dat., un. li. numm. 47/300, Plattenmaße: 15 x 15 cm, hinter Glas gerahmt.