Schultze, Bernard, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln, u. A. Studium in Berlin und an der Kunstakademie Düsseldorf, Lithographie: holterdipolter u. links sign. & numm. 114 / 125 B. Schultze, u. r. Dat. 86, Maße: 39 cm x 68 cm.