Vojska, Marijan,1934 Domzale, Slowenien, 1989 - 1991 Dekan des Fachbereichs Design an der Fachhochschule Münster, Goldkomposition auf schwarzer Pappe, u. r. signiert Marijan und datiert 60, guter Zustand, Maße o. R.: 31 cm x 24 cm, m. R.: 42 cm x 32 cm.