Kat.-Nr.: 2614
Damenring, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 17 Diamanten, 5 Rubine, Gesamtgewicht 5,21 gr.
490 €
Kat.-Nr.: 2615
Damenring, Gelbgold 333/1000, gestempelt, 1 Hessonite, Gesamtgewicht 3,58 gr.
190 €
Kat.-Nr.: 2616
Damenschmuckbanduhr, Marke Eszeha, Weißgold 750/1000, gestempelt, 14 Diamanten am Bandansatz, Weißgoldband, 750/1000, gestempelt, Länge verstellbar (max. 17 cm), Gesamtgewicht 20,71 gr.
1300 €
Kat.-Nr.: 2617
Damenring, Gelbgold 585/1000, geprüft, 11 Diamanten, 1 Safirherz, Gesamtgewicht 6,06 gr.
490 €
Kat.-Nr.: 2618
Kette mit Amethystanhänger, Anhänger Rosegold 585/1000, geprüft, 1 rundfacettierter Amethyst, Kette, Rosegold 333/1000, gestempelt, Federringverschluß, Länge 54 cm, Gesamtgewicht Anhänger 4,25
Kat.-Nr.: 2619
Damenring, Gelbgold 750/1000, gestempelt, 10 Diamanten, 1 facettierter Ametyst, 1 facettierter Citrin, Gesamtgewicht 5,08 gr.
Kat.-Nr.: 2620
Damenring, Gelbgold 333/1000, gestempelt, 1 Topas, Gesamtgewicht 4,13 gr.
Kat.-Nr.: 2621
Damenring, Weißgold 585/1000, gestempelt, 8 Diamanten, Gesamtgewicht 2,73 gr.
Kat.-Nr.: 2622
Damenring, Gelbgold 750/1000, gestempelt, 20 Diamanten, 1 Zuchtperle, Gesamtgewicht 14,24 gr.
950 €
Kat.-Nr.: 2623
Damenring, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 5 Diamanten, 0,2 ct (Stempel), Gesamtgewicht 7,22 gr.
550 €
Kat.-Nr.: 2624
Damenring, Weißgold 585/1000, gestempelt, 4 Diamanten, 1 Chyropras, Gesamtgewicht 4,34 gr.
Kat.-Nr.: 2625
Damenring, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 12 Diamanten, 3 Smaragde (1 oval, 2 Trapeze), Gesamtgewicht 2,91 gr.
Kat.-Nr.: 2626
Damenring, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 12 Diamanten, 5 Spinelle, Fassungen Weißgold, Gesamtgewicht 5,28 gr.
Kat.-Nr.: 2627
Amethystanhänger, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 1 großer rundfaccetierter Amethysr, sehr gute Farbe, Gesamtgewicht 16,80 gr.
850 €
Kat.-Nr.: 2628
Damenring, Gelbgold 750/1000, geprüft, 6 weiße, 2 güne und 2 rote Schmucksteine, Gesamtgewicht 3,84 gr..
Kat.-Nr.: 2629
Damenring, Weißgold 585/1000, gestempelt, 5 Diamanten, 5 Chrystoberyle, 1 Zuchtperle, Gesamtgewicht 6,41 gr.
Kat.-Nr.: 2630
Damenring, Gelbgold 750/1000, gestempelt, Schlangenform, 1 Diamant, 2 kleine Rubine, Gesamtgewicht 7,72 gr.
550 €
Kat.-Nr.: 2631
Hessoniteanhänger, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 1 facettierter Hessonite, Gesamtgewicht 11,29 gr.
Kat.-Nr.: 2632
Kat.-Nr.: 2633
Tennisarmband, Gelb-/Weißgold 585/1000, gestempelt, 44 Diamanten, Länge 18,5 cm, Gesamtgewicht 10,04 gr.
Kat.-Nr.: 2634
Damenring, Weißgold 585/1000, gestempelt, 8 Diamanten, 1 Saphir, Entourage Ring, Gesamtgewicht 7,38 gr.
Kat.-Nr.: 2635
750 €
Kat.-Nr.: 2636
Kat.-Nr.: 2637
Kat.-Nr.: 2638
Kat.-Nr.: 2639
Uhr und Armband, Silber, 800/1000 gestempelt, Sicherheitskettchen. besetzt mit Dekorationssteinen, Armband der Uhr zusätzlich mit 7 Kunstperlen, Ziffernblatt verdeckt, Werk läuft an, L.: 18 cm
Kat.-Nr.: 2640
Anstecknadel, Silber, 835/1000, gestempelt, besetzt mit Dekorationssteinen, Sicherheitsverschluß, L.: 6,5 cm, Gesamtgewicht: 8,4 gr.
Kat.-Nr.: 2641
Armband, Silber, 800/1000, gestempelt, besetzt mit 7 Dekorationssteinen, Sicherheitsacht, L.: 18,5 cm, Gesamtgewicht 20,1 gr.
Kat.-Nr.: 2642
Ohrstecker, Gelbgold 585/1000, gestempelt, Juwelierstempel "UW", 2 facetierte Citrine, Gesamtgewicht: 3,8 gr.
Kat.-Nr.: 2643
Damenring, Weißgold, 585/1000, gestempelt, 1 Saphir, Ausbruch an der Tafel, 8 8/8 Diamanten, Gesamtgewicht: 2,7 gr.