Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Hirsch in Winterlandschaft, Gouache, verso bez.: gemalt von Grehfea ? Petersen, unsign., Lichtmaß: 21 x 50 cm, Außenmaß: 34 x 62 cm, gerahmt hinter Glas, kleine Stockflecken.