Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Monogrammist, Bleistiftzeichnung, Kinderkopf, u. r. monogrammiert K. K., Lichtmaß: 5 x 6,5 cm oval, m. R.: 24 x 25,5 cm.