Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Karl Oppermann, geb. 1930 Wernigerode, Aquarell, Komposition, u. r. sign Oppermann u. dat. 83, Maße o. R.: 51 x 64 cm, m. R.: 71,5 x 84 cm.