Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Theodor Werner, 1886 Jettenburg - 1969 München, Mischtechnik: Ölpastell/Tusche/Aquarell auf Schöller leichter Karton, Abstrakte Komposition, unten mittig sign.: Theodor Werner, Lichtmaße: 40 x 60 cm, gerahmt hinter Glas im Passepartout, AM.: 68 x 87 cm.