Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1715

1715
Limit-Preis

Walter Ophey, 1882 - 1930 Düsseldorf, Aquarell auf leichtem Karton, u. re. sign.: W. ORPHEY, expressive Landschaftsdarstellung, Maße: 40 x 50 cm, gerahmt, AM.: 54 x 63 cm.