Holzschnitt, Titel u. l. Ladies of the Back Yard, numm. 12/30, u. r. sign. u . datiert: Bronislav M Paul 1966, Maße: 80 cm x 56 cm, gerahmt, AM.: 101 cm x 74 cm.