Kat.-Nr.: 2640
Brillantsolitätring, WG 750/1000 (gestempelt), Brillant ca. 1,6 ct., gute Qualität
3800 €
Kat.-Nr.: 2641
Damenarmbanduhr, ESZEHA, Art Deco, Lünette und Bandansätze fein durchbrochen und mit Diamantbesatz, Band WG 750/1000 (gestempelt), Werk läuft a, Gesamtgewicht ca. 19,9 gr..
Kat.-Nr.: 2642
3 Riviere-Armbänder, WG, 750/1000 (gestempelt), besetzt mit grünen Turmalinkarrees, L.: 18 cm, Rubinkarrees L.: 18 cm und Diamanten, zusammen ca. 3,0 ct., L.: 18,5 cm.
1150 €
Kat.-Nr.: 2643
Damentaschenuhr an Kette, Royal, vergoldet, Werk läuft am, Länge der Kette ca. 70 cm.
Kat.-Nr.: 2644
Herrengoldarmbanduhr, Habmann, GG, 585/1000 (gestempelt), Werk läuft an, L.: ca. 19 cm, Gesamtgewicht 53,4 gr.
550 €
Kat.-Nr.: 2645
Herrenarmbanduhr an Uhrkette, Rado mit Alarmfunktion, Werk läuft an, Uhrkette mit Karabiner, GG, 585/1000 (gestempelt), Länge der Kette 41 cm, Gewicht der Kette ca. 10,5 gr..
Kat.-Nr.: 2646
Collier, WG, 750/1000, (gestempelt), besetzt mit 4 Halbedelsteinen, grüner Turmalin und Aquamarin im Bagutteschhliff, roter Turmalin und Amethyst in Ovalschliff, Steine mit leichten
Kat.-Nr.: 2647
Damengoldarmbanduhr, Rivello, GG 585/1000 (gestempelt), Lunette mit 44 Besatzdiamnten besetzt, Werk läuft an, L.: ca. 16 cm, Gesamtgewicht ca. 28,8 gr.
380 €
Kat.-Nr.: 2648
Damengoldarmbanduhr, Jardena, GG, 750/1000 (gestempelt), Werk läuft an, Länge ca. 18,5 cm, Gesamtgewicht ca. 25,2 gr.
Kat.-Nr.: 2649
Damengoldarmbanduhr, Longines, WG, 750/1000 (gestempelt), Lunette zweireihig mit Besatzdiamanten besetzt, Krone fehlt, L.: ca. 16 cm, Gesamtgewicht: ca. 35,5 gr..