Kat.-Nr.: 1805
Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Frauen Portrait, Radierung, handsigniert, Ex.: 23/35, Darst.: 25 x 20 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1806
Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Die Badenden, Radierung, handsigniert, Ex.: 23/35, Darst.: 20 x 25 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1807
Zeitgenössische deutsche Künstler, Lithographie, 2001, Ex.: 51/200, handsigniert, dat. und betitelt, Blatt.: ca. 51 x 40 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1808
Giuseppe Vasi (1710-1782), Piazza Navona allagata solito farsi nelle Feste di Agosto, Radierung, Darstellung: ca. 20 x 29,5 cm, Pass, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1809
Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), Zwei Lithografien, Lichtmaße: ca. 9,5 x 14 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1810
Deutsche Künstler, 20 Jh., Golfspieler, Radierung, unten signiert und datiert, Ex.: 72/100, Blatt: ca. 65 x 50 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1811
Konvolut von 2 Drucken. 1. Erwin Heerich (deutsch, 1922 - 2004), o.T., Lithografie, unten rechts handsigniert, Ex.: 78/100, Blatt: 70 x 50 cm, Gebrauchsspuren. 2. Deutsche Künstler 2.H. 20.Jh.,
Kat.-Nr.: 1812
Jörg Immendorff (deutsch, 1945 - 2007), o.T., Seriegraphie, unten signiert und datiert (unlesbar), Ex.: 47/100, Blatt: 140 x 99 cm. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1813
Johannes Haider (1954 - 2014), Birke, 2005, Kaltnadelradierung, unten signiert, dat., betitelt, Numm.: 18/21, Blatt: 90 x 215 cm, gerahmt, verglast. Kunstbestand Conzen.