Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Zwei Lithografien, 1973, Serie Amor Roma, mit Bleistift handsigniert, datiert und nummeriert, Auflagernr.: 83/100, Blatt: 80 x 59 cm, verglast, gerahmt.