Georg Egmont Oehme (1890-1950), Frauenporträt, 1934, Kohlezeichnung, sign. und dat., Lichtmaße: ca. 33 x 46 cm, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig. Kunstbestand Conzen.