Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1410

1410
Limit-Preis

Shoichi Hasegawa (geb. 1929), Park Nara, Farbradierung, handsigniert, num., betitelt, Auflage: XXX/LXXXX, Darstellung: 21 x 24,5 cm, Pass., vergl., gerahmt: 41 x 43,5 cm. Kunstbestand Conzen.