Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1415

1415
Limit-Preis

Dieter Portugall (deutsch, geb. 1952), Frankfurt III, Farbradierung, mit Bleistift handsig., betitelt, Auflage: 81/190. Maße: 90 x 70 cm, vergl., gerahmt: 96 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.