Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1424

1424
Limit-Preis

Alois Janak (geb. 1924), Heliantusbrief, 1993, Radierung, Ex.: 26/200, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.