Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1439

1439
Limit-Preis

Karl Bruchhäuser (1917 - 2005), Landschaft mit Fluss und Booten, Lithografie, Ex.: 140/187, handsigniert, Lichtmaße: 68 x 96 cm. vergl., gerahmt: 89 x 116 cm. Kunstbestand Conzen.