Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1443

1443
Limit-Preis

Joseph Robers (geb. 1944), San Fransisco, Prägedruck, Ex.: 14/130, handsigniert, Darstellung: ca. 37,5 x 53 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.