Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1444

1444
Limit-Preis

Frank Schult (deutsch, geb. 1948), Farblithografie, 1999, Ex.: 56/120, handsigniert, betit., numm., Darstellung: ca. 25,5 x 23 cm, vergl., gerahmt: 45 x 45 cm. Kunstbestand Conzen.