Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1446

1446
Limit-Preis

Henri Guibal (französisch, 1947), o.T., Carborundumradierung, Blatt: ca. 80 x 52 cm, vergl., gerahmt: 106 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.