Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1447

1447
Limit-Preis

Henri Guibal (französisch, 1947), La petit Mer, Carborundumradierung, handsign., Auflage: E.A., Blatt: ca. 51 x 35 cm, vergl., gerahmt: 65,5 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.