Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1451

1451
Limit-Preis

Falko Behrendt (deutsch, geb. 1951), Lilalu, 2001, Farblitho., mit Bleistift hansig., dat., betitelt, Auflage 51/200. Blattmaß: 51 x 40 cm, vergl., gerahmt: 57,5 x 47,5 cm. Kunstbestand Conzen.