Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1452

1452
Limit-Preis

Joseph Robers (geb. 1944), AT und T Building, 1993, Prägedruck, Ex.: 21/180, handsigniert, Blatt: ca. 68 x 54 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.