Konvolut, 5 Damenringe, 1x 585 Gold, drei dunkelgrüne Steine, zus. ca. 2,7 ct., 8,4 gr. 1x 585 Gold, drei dunkelgrüne Steine, gerahmt jeweils von drei kleinen Brillanten, zus. ca. 2,6 ct., 3,8 gr. 1x 333 Gold, Zuchtperle, ornamentale Fassung, zus. ca. 3,2 ct., 3,4 gr. 1x 585 Gold, Perle, zus. ca. 2,9 ct., 3,3 gr. 1x 585 Gold, in Quadrat eingefasster Brillant, zus. ca. 2,7 ct, 3,3 gr.