Kleine Art Deco, Moser Karlsbad, Vase, 20. Jh., Silberrand, Verzierungen mit floralen Elementen, lila eingefärbtes Glas, H.: ca. 7 cm, Dm.: ca. 5 cm, Gebrauchsspuren.