Archiv / Highlights (82 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2803

2803
Limit-Preis

Damenarmbanduhr, Marke Rodeo, 14 K, 585 Gold, wohl Mitte 20. Jh., Gliederarmband, L.: ca. 17,5 cm, B.: ca. 1,3 cm, G.: ca. 33,8 g., batteriebetrieben, gangfähigkeit ungeprüft, Gebrauchsspuren.