Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Constant Montald (belgisch 1862-1944), Heuhaufen / Frauenakt, doppelseitig bemalt, Tusche auf Papier, auf einer Seite unten rechts bezeichnet C. Montald, Maße: H. 51,5 cm, B. 87 cm. Altersbedingter Zustand, Risse, Ecken abgerissen, Klebenspuren.