Archiv / Highlights (84 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Ohne Titel, Kohlezeichnung auf Papier, Unten rechts unleserlich signiert, Unten links monogrammiert A 29, gerahmt und verglast, Maße: H. 66 cm, H. 85 cm, Rahmen: H. 72 cm, B. 91,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, befleckt.